• 1 m (3ft) Redes de Zimbro EX-SFP-10GE-DAC-1M Compatível 10G SFP + Direct Attach Passiva Twinax Cabo de Cobre

1 m (3ft) Redes de Zimbro EX-SFP-10GE-DAC-1M Compatível 10G SFP + Direct Attach Passiva Twinax Cabo de Cobre

Referência: c1353

Condição : Novo produto

  • €17.92

  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 20cm x 25cm x 1cm (7.87in x 9.84in x 0.39in)

Partilhar

Detalhes do produto Juniper Networks Genuíno EX-SFP-10GE-DAC-1M Nome Do fornecedor LODFIBER Tipo de conector SFP + para SFP + Max Taxa De Dados de 10 Gbps Tipo de cabo Passiva Cabo de Cobre AWG fio 30AWG Comprimento Do cabo 1 m (pés) Material de revestimento de PVC (OFNR) temperatura 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F) HTS-Harmonizado Código 8544700000 Certificação de qualidade a qualidade e as normas são a base do LODFIBER. nós somos dedicados a fornecer aos clientes com excelente, normas-compatível com produtos e serviços. LODFIBER passou muitas verificações do sistema de qualidade, como CE, RoHS, FCC, estabeleceu um sistema de garantia de qualidade padronizado internacionalmente e aplicado de forma rigorosa gestão padronizada e controle no curso de design, placa de desenvolvimento, produção, instalação e serviço. por favor Note: A Instalação de um transceptor de terceiros não anula o seu equipamento de rede de garantia. fabricantes de equipamentos de rede todos têm orientações afirmando que suporte de garantia em seus produtos não serão afetados. Garantia vitalícia todos os produtos de fibra óptica em LODFIBER são totalmente garantidos contra defeitos de material e mão de obra com uma garantia vitalícia. esta garantia não cobre danos causados por acidente, cuidados inadequados, uso indevido, negligência, desgaste normal e rasgo, ou a quebra natural de cores e materiais ao longo do tempo prolongado e uso. embalagem & Rotulagem este fácil de manusear e bem protegido-transceptor pacote tem sido rotulado e marcado para o padrão LODFIBER standards. rótulo personalizado ou pacote de soluções estão disponíveis mediante pedido. OEM & Customs em parceria com uma variedade de classe mundial de fabricantes OEM para mais de 8 anos, LODFIBER é capaz de fornecer soluções de personalizado de alta qualidade e custo-eficaz para todas as necessidades e especificações, incluindo o design óptico, desenho mecânico, Placa de Circuito impresso (PCB) de layout e projeto elétrico, software & design de firmware, conjunto integrado, etiquetas específicas, etc. Com a crescente de vendas e favorável ao cliente feedback, LODFIBER vem se expandindo rapidamente em todo o mundo e está se tornando o principal fornecedor da indústria de comunicações ópticas. se você está interessado em nossos produtos, sinta-se livre para entre em contato conosco expedição LODFIBER pode enviar via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou portador de um cliente-arranjado. itens são muitas vezes enviados no mesmo dia (alguns transceptores pode estar fora da porta em 20 minutos). se não temos estoque em qualquer um dos nossos armazéns global, o envio será adiada para 1-2 dias. DHL vai demorar 2-4 dias úteis para a entrega e FedEx só precisa de 1-3 dias úteis. para a Espanha, itália, brasil e alguns outros países, itens vai demorar mais tempo a chegar devido ao período de desembaraço aduaneiro.

Etiquetas: 1 m (3ft) Redes de Zimbro EX SFP 10GE DAC 1M Compatível 10G SFP + Direct Attach Passiva Twinax Cabo de Cobre baratos, Equipamentos de fibra óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares e Telecomunicações chineses fornecem, twinax cable, 10g sfp.

  • Marca: LODFIBER
  • Modelo Número: EX-SFP-10GE-DAC-1M

Acessórios

10 m/100 m Fast Ethernet Media Converter Fibra 4 RJ45 para 1 Porta Single Mode Simplex Fibra Óptica rede óptica 25 km SC Conector 1 par 10 m/100 m Fast Ethernet Media Converter 4 RJ45 para 1 Porta De Fibra Óptica de Modo Único rede de Fibra Óptica Simplex 25 km SC Conector Lista de embalagem -1 * 1F1E 100 m Conversor de Mídia -1 * 1F4E 100 m Conversor de Mídia -2 pcs * Adaptadores De Energia Conversores de mídia pode ser usado em qualquer lugar no sistema de rede para integrar
Relacionados
KELUSHI 20 pçs/set Maleta de Ferramentas De Fibra Óptica com Fibra Cleaver FTTH-70 ~ + 10dbm Medidor de Potência Óptica Visuais culpa Lcator 10 km O pacote inclui 1 FTTH Ferramenta Big Bag DGJB2-1 12 Fiber Cleaver FC-6S saco BB6-2 2 Caixa de ferramentas da correia JD2-2 13 Pequena chave Allen DTD6-9 3 10 mw Localizador Visual de Falhas JS10MW4-6 14 Grande chave Allen XTD6-10 4 Saco VFL BB4-2 15 Alicate oblíquos XKQ7-1 5 Colhedor GS4-4 16 Ferramenta
Relacionados
10 mw Visual Fault Locator Fibra Óptica Laser 12-15 km frete grátis 10 mw Visual Fault Locator Fibra Óptica Laser 12-15 km frete grátis o BML207-10 pentype VFL é projetado especialmente para o pessoal de campo que precisam de uma eficiente e econmomical toolfor rastreamento de fibra, fibra de roteamento e verificar a continuidade na rede de fibra óptica. isso inclui: 1. Encontrar o ponto de interrupção, as ligações pobres, flexão
Relacionados
Fibra Óptica Stripper/CORTADOR FTTH Striping Alicate de Cabo COAXIAL de Fibra Óptica Stripping Ferramenta Características UM compacto, robusto design 2-um (a pele descasque e fixo-comprimento stripped) 3 com um comprimento de posicionamento 4 operação fácil de transportar Descrição do produto Projeto Parâmetros técnicos Âmbito 3.1x2.0 milímetros de fibra óptica pixian Diâmetro da fibra 125um 250um diâmetro revestimento
Relacionados
O Envio gratuito de 650nm 10 KM TL532 Localizador Visual da Falha 10 mw VFL Fiber Optic Fonte Vermelha De Fibra Óptica Cable Tester o Envio gratuito de 650nm 10 KM TL532 Localizador Visual da Falha 10 mw VFL Fiber Optic Fonte Vermelha De Fibra Óptica Cable Tester bem-vindo à nossa loja o nosso Objectivo: de alta Qualidade, o melhor Serviço, Respondem rápido bem-vindo ao mercado Da China, você pode direcionar comprar bens de China. I estou contente você está interessado em nossos artigos,
Relacionados